Взял деньги под большой процент, не могу вернуть - могут ли организация отсудить имущество моих родителей?

Не так давно обратился в организацию которая выдает не большие суммы денег на короткие сроки под большой процент, взял сумму денег а платить нет возможности. Живу у родителей и прописан у них же. своего имущества никакого не имею. Может ли эта организация отсудить имущество моих родителей?
Лучший ответ

организация может отсудить только деньги

пристав налагает арест только на имущество должника

Спасибо за ответ!