Как законно покинуть армию после проблем с сослуживцами и какие последствия могут возникнуть?
Парень отслужил в армии пол года и тут начались проблемы с сослуживцами. Как можно законно покинуть армию? Есть метод связанный с психическим состоянием - но ведь после этого все пути будут закрыты не так ли? и что теперь делать?
Лучший ответ
Рапорт командиру о ПЕРЕВОДЕ В ДРУГУЮ ЧАСТЬ, пусть родители напишут в комитет солдатских матерей.
Удачи