Нужно ли менять свидетельство собственности если поменялась номерация домов?

Лучший ответ

Если поменялась нумерация домов. то возьмите в архитектуре соответствующую справку и подайте заявление в Росреестр о внесении изменений в описание объекта права. Вам выдадут соответствующий документ о внесении изменений. Удачи!

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

В данном действии нет необходимости, так как в свидетельстве указан кадастровый номер, но в случае если Вы педант и желаете, чтобы во всем был порядок, можете это сделать

Спасибо за ответ!

Да свидетельство необходимо поменять. Также необходимо внести изменения в данные о регистрации по месту жительства (а этого вам не сделают без измененного свидетельства о праве собственности).

Зачем это делать? Да хотя бы затем, что в настоящее время Вы проживаете юридически не у себя дома. (адрес ведь изменился)

Спасибо за ответ!