Ступино, 21.05.2016, 13:42

Какие документы нужны для изменения номерации домов в свидетельстве о гос. регистрации права на квартиру? Куда обращаться - в Регистрационную службу или МФЦ?

Вопрос №10608291 из г. Ступино
опубликован 21.05.2016, 13:42
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для внесения изменений в свидетельство о гос. регистрации права на квартиру, если поменялась номерация домов? И куда обращаться в Регистрационную службу или МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В мфц отправили в кадастровую, там не понимают что мфц хочет от них, т.к объект квартира, а не земельный участок

21.05.2016, 13:47

Обратитесь в таком случае в регистрационную палату с постановлением об изменении нумерации.

21.05.2016, 13:49

Здравствуйте. Обратитесь в мфц

21.05.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В МФЦ, если такая функция им передана.

21.05.2016, 13:45

В мфц отправили в кадастровую, там не понимают что мфц хочет от них, т.к объект квартира, а не земельный участок

21.05.2016, 13:47

Обратитесь в таком случае в регистрационную палату с постановлением об изменении нумерации.

21.05.2016, 13:49