Какие документы нужны для изменения номерации домов в свидетельстве о гос. регистрации права на квартиру? Куда обращаться - в Регистрационную службу или МФЦ?
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для внесения изменений в свидетельство о гос. регистрации права на квартиру, если поменялась номерация домов? И куда обращаться в Регистрационную службу или МФЦ?
Лучший ответ
В мфц отправили в кадастровую, там не понимают что мфц хочет от них, т.к объект квартира, а не земельный участок
Обратитесь в таком случае в регистрационную палату с постановлением об изменении нумерации.
Здравствуйте. Обратитесь в мфц
Ответ неполный
В МФЦ, если такая функция им передана.