Аренда жилого дома без письменного договора на длительный срок - возможность защиты прав арендатора
Я арендовала жилой частный дом без письменного договора на длительный срок (3 года). Через 2 месяца хозяйка передумала и попросила меня съехать. Могу ли я в данной ситуации отстоять свои права?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина Петровна.
Да, можете.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!