Как защитить свои права при преждевременном выселении из коммунальной квартиры?
Я снимала комнату в коммунальной квартире. Договор был составлен на 12 месяцев, но хозяйка квартиры попросила съехать спустя 8 месяцев проживания. Можно ли через суд отстоять свои права, так как пришлось съезжать раньше того срока, который указан в договоре?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно, если есть доказательства вашего вынужденного выселения.