Критерии и расчет незначительной доли при принудительном выкупе
Акая по размеру доля считается незначительной (для того, чтобы её можно было принудительно выкупить)? Какие критерии относительно этой доли при принудительном выкупе должны быть соблюдены (размер помещения, проживание на этой доле жильцов оплата ими коммунальных услуг и т.п., и как её рассчитать?
Лучший ответ
это решает суд в каждом конкретном случае
Спасибо за ответ!