Нужна консультация по вопросам кредитования в СПб - как избежать задолженностей и сохранить имеющееся наследство?
Посоветуйте опытного юриста в СПб, к которому можно обратится за консультацией по вопросам кредитования. Муж набрал кредитов на большие суммы. Договоры застрахованы, но наша ситуация не попадает под страховой случай (покончил жизнь самоубийством). Во все банки я разнесла заявления с просьбой об аннуляции договоров. Наследство небольшое. Вопрос: как все сделать правильно, чтобы долги на себя не повесить и в то же время не потерять то малое, что осталось от него?
Лучший ответ
Ирина, в вашей ситуации не вступайте в наследство официально через нотариуса, но можете пользоваться пользоваться имуществом. Согласно ГК РФ наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости наследственного имущества. Нужна консультации звоните. Всего доброго.
Спасибо за ответ!Позвоню!!Запишусь!
Звоните, поможем. Надо ознакомиться с договорами, документами и при встречи в очной форме юрист проконсультирует Вас. Удачи.
Спасибо за ответ!Позвоню.
Не принимайте наследство.По другому никак.
Спасибо за ответ!