Возможно ли оспорить кредитный договор по безденежью в отношении остальных солидарных Заёмщиков?
Здравствуйте Виталий ! Согласно пункту 1 статьи 322 Гражданского кодекса Российской Федерации солидарная обязанность (ответственность) или солидарное требование возникает, если солидарность обязанности или требования предусмотрена договором или установлена законом, в частности при неделимости предмета обязательства.Что бы дать подробный ответ по конкретно Вашей ситуации ответ нужно смотреть ваши, документы и точно знать цель кредита и как и кем были израсходованы ден.ср ва., были при этом поручители и т.д.
С уважением. Успехов Вам.