Адвокаты в Краснодаре навышенной компетентности в области ч.4 ст.159 - Делаем акцент на незаконное предпринимательство!
Есть адвокаты в Краснодаре, которые действительно могут помочь по ч.4 ст.159 (на самом деле признаем только незаконное предпринимательство)!
Здравствуйте.
Если более подробно опишите ситуацию, постараюсь что-нибудь посоветовать.
Через поиск на сайте поищите.
Если Вас интересует работа адвоката в рамках закона (а не "решения вопроса"), то можно. Но, смотря что подразумевается под помощью - это работа по делу либо гарантированный результат? (хотя, кто может дать такие гарантии?) Для того, что разговаривать предметно, необходимо знать ситуацию. Если признаете 171 УК, значит долод более 1,5 млн. рублей. Соответственно, хотят инкриминировать мошенничество в особо крупном размере. Возникает вопрос, имело ли место хищение, и чем оно подтверждается либо опровергается.