Проживаю и прописан в приватизированной однокомнатной кв-ре вместе с бабушкой.
Уважаемый Максим!
Наследниками по закону, если нет завещания, согласно статьи 532 Гражданского кодекса РСФСР 1964 года, являются в Вашем случае дочери, причем в равных долях каждая. Если квартира приватизирована на Вас с бабушкой в равных долях, то тогда дочери будут иметь по 1/2 доли каждая от доли бабушки, т.е. 1/4+1/4+1/2. Если приватизация была в равных долях, то сначала у нотариуса нужно разделить квартиру между Вами и бабушкой по 1/2 доли, а потом действовать по первому варианту. Если квартира была приватизирована только на бабушку, а Вы только зарегистрированы, то дочери получат по 1/2 доли квартиры. В последнем случае Вы остаетесь в ней зарегистрированы и они не смогут Вас никуда деть без Вашего согласия. Возможны еще варианты: например, если кроме 2 дочерей у бабушки были еще дети, если есть в живых муж бабушки и т.д.