Я собственник квартиры, хочу выписать человека без его согласия. Какие основания требуются для суда чтобы выписать человека.
никаких , только ваше желание.
удачи
Здравствуйте, Елена Николаевна!
Сейчас судебная практика достаточно противоречива по данной категории дел, поэтому необходимо более подробно проанализировать вашу ситуацию и тогда можно дать более детальные рекомендации.
Добрый вечер!
Одним из оснований может быть утрата этим человеком статуса члена Вашей семьи. Могут быть и другие. Необходимо знать обстоятельства вселения и проживания.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.
Все зависит от конкретных обстоятельств, в тексте вопроса их нет. Также, нужно видеть все документы. Обращайтесь, веду жилищные дела в судах.