Как написать исковое заявление о выселении постоянно прописанного человека без его согласия в Городском суде?
Основания для выписки могут быть абсолютно различные начиная от не оплаты услуг ЖКХ, заканчивая "неправильным" образом жизни - такое как систематическое распитие алкогольных напитков, рукоприкладство, факты обращения на него в органы МВД и так далее.
На сайте суда образцы исковых заявлений не вывешивают. Это не входит в обязанности суда.
Чтобы грамотно составить исковое заявление нужно знать все обстоятельства. Поэтому вам нужно обратиться к юристу со всей информацией и чтобы он вам исковое и составил.
А так образцы и в интернете найти можете.
Добрый день.
Действительно, если он сам не хочет выписаться добровольно, сделать это можно только в судебном порядке. Для этого нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться с ним в суд.
Понял смысл бесплатного сайта. Короче инет мне в помощь. Ваш сайт зря потраченное время.
Понял смысл бесплатного сайта. Короче инет мне в помощь. Ваш сайт зря потраченное время.[quote][/quote]
Вы правила сайта прочитайте изначально.
А вам бесплатно подробную консультацию с образцами исков кто-нибудь обещал? Вы знаете, что если неправильно иск сставите, вам суд его вернет или обездвижет? А если не соберете все доказательства, то в иске откпжут? И повторно подать заявление нельзя. И вышестоящий суд не принимает новые доказательства, не исследованные судом первой инстанции. Вы три тысячи на грамотную помощь жалеете, и делаете себе только хуже.
Бесплатного ничего нет. Одна вода без конкретики. А чтоб сказал Б то платно, а если В хочешь услышать так вообще бери кредит))) удачи в "бизнССе"
Добрый день! Для того чтобы получить конкретику на вопрос Вам необходимо предоставить надлежащие документы для их изучения. Только после надлежащего изучения документов на жилое помещение можно выяснить и проверить документы о владельце помещения, проверить его право, сведения о зарегистрированных лицах, основания регистрации лиц, подлежащих выселению.
После чего адвокат сможет дать подробную юридическую консультацию со ссылкой на норму права.
Адвокат дает правовую консультацию по конкретной ситуации, а не сдает Вам экзамен по всем отраслям права. Благодарю за посещение сайта.