Проблема с купленным шкафом-купе - как добиться возврата денег от магазина?
5 мая купила шкаф-купе, 6 мая его доставили нам домой. При распечатывании шкафа из упаковки обнаружила несколько серьёзных повреждений, позвонив в магазин продавцы в течении нескольких дней обещали заменить бракованные детали, но не дождавшись взаимопонимания мне пришлось позвонить начальству с просьбой забрать товар ненадлежащего качества и вернуть сумму уплаченную мной магазину за этот товар. 8 мая я унесла письменную претензию в магазин. 12 мая шкаф забрали. Сегодня на мой вопрос когда я могу получить назад свои деньги мне ответили, что 18 числа мне откажут в выплате. Что мне делать в данной ситуации?
Если претензия составлена и отправлена по всем правилам, то обращайтесь в суд, будут трудности с составлением иска напишите.