Как продать дом, купленный с использованием материнского капитала, и приобрести более крупное и улучшенное жилье? Необходимые процедуры и документы.
Мы купили дом под материнский капитал год назад оформили доли на детей. И сейчас хотим его продать и купить дом по больше и лучше. Яхочу узнать возможно ли это и какие процедуры и документы для этого нужны.
Лучший ответ
самое главное разрешение органов опеки. все остальные документы они вам скажут