Работа бухгалтером для инвалидов
Какие документы надо предоставить в бухгалтерию на работе матери ребенка инвалида для предоставления 4 оплачиваемых дней.
Лучший ответ
Светлана, можете предоставить копию справки МСЭ.
Спасибо за ответ! У меня требуют чтобы я предоставила справку с работы отца ребенка что он не пользуется этими льготами ( 4дня). Связи у меня с ним нет. он даже не знает что у ребенка есть проблема. как мне быть?