Ребенок с тяжелым переломом ноги - Право на академический отпуск в колледже
Ребёнок учится в колледже проболел с ожогом 2 недели, затем 10 дней в больнице призывная комиссия, обследование. Сейчас уже два месяца с тяжелым переломом ноги, предстоит еще одна операция и еще 1,5 месяца в гипсе. Имеет он право на академический отпуск.
Лучший ответ
Академический отпуск студента по болезни могут оформить учащиеся, пропустившие более 30 дней в учебном семестре по причине болезни.