Как получить свидетельство о смерти без содействия родственников и справиться с трудностями при оформлении завещания
3 мес назад похоронили Олега. Олег на меня оставил завещание 2 года назад, я Олегу никто. Кто хоронил не знаю, новую дверь поставили. Родственник только сестра была пьющая. Нотариус просит помимо оригинала завещания (он у меня) еще и свидетельство о смерти Олега, в загсе и морге мне его не дают, Т к я не ближ родственник, как мне его получить? Сестра не знаю где живет, да и не отдаст она мне его. Загс отправляет к нотариусу, нотариус в загс)) Это как называется и решается? Г.жуковский.
Если не истекли 6 месяцев вам важно принять наследство в срок, при отставим документов их можно подать по почте, о смерти получать нужно и это возможно , при необходимости обращайтесь это моя основная специализация
По запросу нотариуса должны дать