В Уфе Первомайская д.50 требуется возмещение ущерба с управляющей компании в связи с невыполнением договорных обязательств. Запрос на почту bavaria2009d@yandex.ru
Возмещение ущерба с управляющей компании в связи с невыполнением договорных обязательств требуется в Уфе Первомайская д.50
Просьба писать на почту bavaria2009d@yandex.ru
Лучший ответ
Желательно изложить подробности - что нарушено, каким образом определён ущерб и т.п.
Спасибо за ответ! По договору обязаны проводить работы по факту работ нет. Писали коллективное заявление с просьбой либо выполнять работы либо делать перерасчет. Работы не выполняются уже больше года, кап ремонт не доделали. Работы которые сделали при кап ремонте выглядят как акт вандализма.