Как решить проблему с оплатой за электричество в непроживаемой квартире без электроснабжения
Вы обязаны оплачивать только потребленные услуги плюс общедомовые расходы, если не проживаете - необходимо принести документы, подтверждающие факт проживания вас в другом месте . УК не являются поставщиком услуг
Уважаемая Олимпиада федоровна , г. Кстово !
Не совсем понятно кем вы являетесь в данном жилом помещении:
- Собственник ???
- Наниматель ??? и т.д.
Поэтому в данном случае необходимо исходить из заключённого с вами Договора.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.05.2014г
21:14 моск.