Как оформить в собственность и землю нерабочую трансформаторную будку в микрорайоне многоэтажного дома - шаги и порядок действий
Во дворе многоэтажного дома, т.е. в микрорайоне, на земле муниципалитета, есть нерабочая кирпичная трансформаторная будка. В регпалате не учтена, правопритязания отсутствуют, на это есть уведомление из ЕГРП об отсутствии собственника, и т.д., как оформить её в собственность и землю под ней? Какой порядок действий? Спасибо.
Уважаемый Вадим , г. Челябинск !
Попытайтесь это сделать в судебном порядке, но вероятней всего вам предложат обратиться в Администрацию муниципального образования.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.05.2014г
21:19 моск.