Какая доля достанется сыну при продаже приватизированной 2-х квартиры, если у него есть супруга и маленький ребенок, прописанные в другом месте?

В приватизированной 2-х квартире (собственник мама), прописаны папа и сын! При продажи этой квартиры, какая доля достанется сыну?, если у него есть жена и маленький 8 мес. ребенок, но прописанные в другом месте.
Лучший ответ

Если собственник квартиры мать, при ее продаже деньги за долю сыну не положены

Спасибо за ответ!

Доля в этом случае сыну по закону не положена. Только если мама сама что-то ему выделит.

Вам нужно уточнить как приобретение квартира и когда, почему собственник только мама