Как помочь 15-летней девушке, чья подруга вызвана на суд за курение перед школой?
Помогите мне 14 а моим двум подругам 16 лет утром до школы наша одна подруга покурила. Мы с другой не курили, нас словил милиционер теперь одну из подруг зовут на суд. Как можно решить проблему мне 15 летней девушке.
Лучший ответ
Все зависит от того, что Вы курили девочки...и какие основания для привлечения Вас к ответственности, нужно решать проблему с родителями, зависит все от материалов дела, документов, которые составил милиционер на Вас.