Раскрытие слухов о воровстве электроэнергии - расследование в типовом жилом доме
В типовом жилом доме, в квартире, предполагается, что сосед ворует электроэнергию. Помогите доказать, что это не так или докажите, что происходит воровство.
Здравствуйте, Александр Валентинович!
Вам нужно пригласить специалиста для замера сколько вольт в сети и потом установить, каким образом уменьшение. Удачи.
Если у вас ухудшилось качество электроснабжения, стали часто происходить скачки напряжения и отключения электроэнергии или в несколько раз возросли счета за потребление электрической энергии в местах общего пользования, возможно, в вашем доме завелся энерговор. Не позволяйте ему пользоваться электрической энергией за ваш счет, сообщите о возможном несанкционированном подключении в ОАО «МОЭСК».
Связаться с МОЭСК можно заполнив форму обратной связи: