Роль адвоката в уголовном деле и действия в данной ситуации
Не думаю, что возможно условное осуждение, но для применения ст.64 УК и назначения наказания ниже низшего предела есть основания. Требуются по максимуму смягчающие обстоятельства
давать заключение о компетенции адвоката сложно - не видя материалов дела.
однако если было соглашение - то его условия должны быть соблюдены.
насколько я полагаю это соглашение есть и у суда.
позиция прокурора - если так как вы говорите не совсем понятна. возможно не все так как вы говорите
Обратиться к адвокату. Возможно успеет ознакомиться с материалами дела.