Не могут ли меня вписать в договор социального найма, если я внучка?

Я не давно с бабушкой была в администрации, нам сказали в договоре соц. найма я не могу быть вписана, т.к по жилищному кодексу, внуки и внучки не могут быть, наниматель моя бабушка, это ее квартира, но квартира не приватизирована, сказали, что по бабушкиной линии идут ее дети, а внуки нет, то есть меня можно зачислить в договор соц найма через суд. так ли это? не дурят ли нас? я прочла соц. найм жилищного помещения статью 65,как я поняла, что внуки тоже входят в договор соц. найма, обьясните пожалуйста не обманывают ли нас!?
Лучший ответ

если вы прописаны в квартире, то имеете право на нее, если были вселены нанимателем в качестве члена его семьи

Спасибо вам огромное.Так и есть,я с самого рождения прописана в этой квартире и в паспорте стоит штамп прописки.Но нам сказали,что я не числюсь,по кодексу не числюсь и надо вписывать через суд.Мы сегодня снова идем в администрацию,что мне сказать,как мне доказать,что я прописана здесь и никакой суд нам не нужен..