Он прописан в квартире, собственником которой являюсь я, где мы и проживали 10 лет.
Полгода назад муж ушел к другой женщине, мы развелись. Он прописан в квартире, собственником которой являюсь я, где мы и проживали 10 лет. Но он в ней после ухода к другой женщине не проживает, оплату за коммунальные расходы не производит. В приватизации квартиры участвовали я, мой муж и наши совершеннолетние дети. Я являюсь инвалидом 2 группы, продолжаю работать. Каким образом я могу выписать бывшего мужа из квартиры?
Уважаемая Гузель! После развода ваш бывший муж не заявлял требования по разделу совместно нажитого имущества, оно не было разделено, вы можете подать заявление в суд о выписке вашего мужа.