Нескончаемая мучительная боль - История с недоделанной пломбой в частной клинике
Если нет доказательств - их надо найти.
Подать исковое можно.
Нужен фотоаппарат и Ваш приятель (подруга) которые ходили с Вами в клинику и смогут это подтвердить в суде.
Условия можно обсудить при встрече.
Будет потребность - обращайтесь....
Можете подать. В ИНФС сначала напишите что вас обслужили без документов об оплате. Когда налоговая разберерться - возможно кой какие доказательства появятся.
Да ,обращайтесь в суд согласно ЗОЗПП
Миша, для начала надо подать им претензию
Напишите претензию, а после можно писать исковое. Подробности по делу по нижеуказанному номеру