Проблема с работой айфона 4 - не могу делать звонки и интернет не работает
Я 2014 13 апреля айфон 4 с отдаль на ремонть. Причино в нем что иногда не смог звонки совершать. Интернеть нормально не работаль. Я этова айфона второй владелец. Они это телефон прошифка делали а тепер не раотаеть. Они у меня спрашиваеть старый эпл айди и парол. Я его второй владелец и по этому старый эпл айди парол не знаю. Телефон мне хотять так возвращать и что мне тепер делать. У телефона все есть каробка документи. Пожавлуста помагите с этим разобраться. Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае, если вам его не отремонтирую , то вы согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вправе написать жалобу в Роспотребнадзор.
Обратитесь к юристу.