Могу ли я требовать замену на айфон вместо старого андроида в подменном фонде?
Здравствуйте, Валерия
Телефон нужен для звонков и СМС. вам это все предоставляют. Если аппарат исправен, то больше Вам ничего не должны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Конечно можете требовать айфон, потому что другой товар не будет обладать теми же потребительскими свойствами, что и ваше телефон, сданный.
Закон в данной ситуации на мне? Просто я хочу подать в суд, и мне интересно, есть ли в этом смысл.
Смысла нет. потому что закон они не нарушат. Хотя право на обращение в суд безусловно у вас есть. В соответствии со ст.