Муж с женой на гране развода.
Муж с женой на гране развода. Муж запугивает жену, находящуюся в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком (2 мес., есть еще старший сын - 2 года), тем, что он наберет кредитов, которые при разводе поделятся поровну. Может ли он так сделать? Как себя обезопасить? Заранее спасибо.
Здравствуйте Елена. Обратиться в суд с заявлением о расторжении брака и разделе имущества в срочном порядке с указанием имеющегося имущества и обязательств.Либо заручиться свидетелскими покзаниями из которых бы следовало ваше нежелание на получение кредитов и. т.д.