Приостановленное дело по статье 157 - Как поехать заграницу и решить проблему с алиментами?
Возбудили дело по статья 157 часть 1. Объявили в Федеральный розыск. Нам повестки никто не приносил. Никто не звонил и не пытался искать, хотя все данные есть в деле. Работа в 2-х шагах от приставов. Полгода как алименты не платим (ребенку исполнилось 18 лет). В этом году решили поехать заграницу. При оформлении паспорта сказали, что есть приостановленное дело по статья 157 часть 1. Путевка куплена, как ехать и то делать дальше, надоел этот беспредел.
Обращайтесь к приставам, решайте проблему. Если нет задолженности, возбуждение дела незаконно Жалобу пишите в прокуратуру.