Задержание на природе - Может ли быть прислан штраф и как исправить ситуацию?
ПОВТОР! Ночью нашу компанию, отдыхающую на природе с пивом накрыли полицейские. Я (трезвая) и двое друзей (полупьяные) попытались тихо улизнуть, но были пойманы. Всех троих записали на простой листочек (фио, адрес, место учебы/работы) Я с испугу все честно рассказала. Ни чего не подписывали. Могут ли нам прислать штраф? Или все обойдется оповещением по месту учебы/работы? Как можно исправить ситуацию? Я ведь трезвая была, просто испугалась.
никаких доказательств нет. если будет какое либо действие со стороны полиции - расценивайте как клевету.