Полицейские заметили нарушение - курение в неположенном месте, штраф на этот раз не выписали
Полицейские подошли, сказали, курю в неположенном месте (шагов за 10 до таблички, со знаком, что разрешено). Паспорта не было, т.к на замене по достижению 20-ти лет. Записали данные - Ф.И.О.,адрес проживания, адрес прописки, год и место рождения. Сказали подписать какую-то бумагу, в объяснительной был текст, мол, на территории автовокзала курить не буду, виновата, исправлюсь. Штрафа не выписали, никаких бумаг не дали, просто отпустили.
Вопрос, могут ли штраф отправить домой или вообще как-то туда об этом сообщить?
Лучший ответ
Не стоит вам переживать и никто никакой штраф не направит и никуда не сообщат.
Спасибо!