Неудовлетворительные условия работы - злоупотребление алкоголем и отсутствие общения со сотрудниками

Вопрос №12936439 из г. Казань
опубликован 31.07.2017, 16:05
Моё место работы очень не благополучное, т.к. я не поддерживаю желание "компании работников" посидеть на рабочем месте со спиртным и я отказывалась. Мне просто неприятна такая компания и лишнее общение. И я в отпуске, честно даже не знаю кто вместо меня выполняет работу. Кто пишет всё. Значит по выходу на работу я должна зарегистрировать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! По выходу из отпуска никаких заявлений вы писать не обязаны, вы просто приступаете к работе. Сформулируйте свой вопрос, не понятна суть самого вопроса.

01.08.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

31.07.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше более подробно описать вашу ситуацию. Опишите какие трудовые права у вас нарушены.

02.08.2017, 22:08

Была в отпуске, решила уволиться и за 2 недели до конца отпуска отнесла заявление директору на руки, но она просто прочла и отложила, ничего не сказав. Я ушла и перестраховалась, отправила заказным писмом с оповещением ещё одно. Но оповещения до сих пор нет. Я на пол ставки секретарь и на полной библиотекарь. Боюсь что не подписано и меня заставят отрабатывать.

01.08.2017, 23:04

• Здравствуйте, заказным почтовым отправлениям и отправлениям с объявленной ценностью при отправке присваивается уникальный почтовый идентификатор (номер почтового отправления). Данные о прохождении почтового отправления каждого этапа пересылки вносятся в единую систему учета и контроля почтовых отправлений.

По номеру почтового отправления есть возможность получить информацию о прохождении отправления. Проверьте на сайте почты.

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 06:55

Здравствуйте! В данном случае если вы отправили заказным письмом вам не нужно переживать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.08.2017, 22:10

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034