Проблемы с выплатой кредита - как справиться с требованиями ООО Востокфинанс?
Не платите коллекторскому агентству, а также маленькими суммами - все уйдет на штрафы. Игнорируйте их. Ждите обращения банка в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки, а также об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
Добрый день! Если Вам на 60 % снизили сумму не уклоняйтесь, подпишите соглашение и договоритесь о рассрочке, пусть не по 1 000 р, а чуть больше. Когда подадут в суд Вам предъявят все 100% и огромные пени. Не ждите пока задолженность вырастет до миллиона. Ваш долг у коллекторов, в суд подадут они.