Какие риски связаны с покупкой квартиры в ипотеку на вторичном рынке и какие гарантии предоставляет банк ВТБ 24?
Я являюсь покупателем квартиры на вторичном рынке с использованием ипотечного кредита банка ВТБ 24. Скажите пожалуйста имеются ли риски при покупке квартиры в ипотеку на вторичном рынке, связанные со скрытой информацией по квартире, ее историей и ранее прописанных жильцах? Либо юридическая служба банка проверяет все досконально и признание сделки недействительной в силу различных факторов сводится к нулю?
при продаже продавец предоставляет справку установленной формы из паспортного стола. банк дополнительно проверяет квартиру.