Вопрос о размере выплаты на несовершеннолетних детей при официальном разводе в Краснодарском крае
У меня трое несовершеннолетних детей. С бывшей женой в официальном разводе. Какую сумму я должен выплачивать? Проживаем в краснодарском крае.
Лучший ответ
на троих детей алименты взыскиваются в размере 1/2 заработной платы