Задержка в выдаче документов ГИБДД - Через какое время обязаны выдать постановление для страховой компании?
7 января попал в дтп виновник скрылся с места дтп со мной ехала супруга мы запомнили данные о машине виновника передали все сведения сотруднику гибдд при оформление дтп уже прошло 4 месяца а мне все говорят что раследование идет у меня каска на машине мне нужно постоновление для ремонта а гибдд все мурижит меня через какое максимум времени гибдд обязано мне выдать все документы для страхавой?
Лучший ответ
справку о дтп обязаны выдать.
Спасибо за ответ! страхавая требует постоновление
должны давно уже были выдать, необходимо жалобу писать на бездействие сотрудников ГИБДД, если понадобится сопровождение ваших интересов в ГИБДД, обращайтесь в личные сообщения, потелефону на желтом фоне, есть наработанная практика.