Возможно ли закрыть свою долю в ком-ной квартире, где проживает бывшая жена и их потомственная семья?
Мой муж имеет 1/2 долю в 2 ком-ной квартире, комнаты смежные. В квартире проживает бывшая жена, она тоже имеет 1/2 долю. Ещё в ней прописаны 2 совершенолетних детей и их 4 детей (несовершенолетних). Мой муж 10 лет там не проживает. Мы бы хотели свою долю (комнату)закрыть, возможно ли это?
Лучший ответ
Возможно, если определит порядок пользования через суд, и указанная комната будет определена супругу
Спасибо за ответ!
Да это возможно
Спасибо за ответ!