Развод и совместный кредит - возможно ли поделить выплату на двоих?
Муж брал кредит за месяца до развода, это было в 2011. Для выдачи данного кредита, нужна была моя подпись как супруги. Я согласилась и подписала договор. На тот моменты мы уже не жили вместе и готовились к разводу. Кредит он получил в собственное пользование. А сейчас он хочет поделить выплату этого кредита на двоих. Возможно ли такое?
Возможно, если докажет, что деньги пошли на совместные нужды.
Добрый день Наталья Олеговна, вашему мужу придется доказывать факт совместного пользования кредитом, но т.к., вы вместе не ведете совместное хозяйство, этот факт будет сложно доказать в суде.если появятся вопросы пишите в личку, удачи