Меня тормознули ДПС и дали повестку в суд на право лишения управления что будет если не прийти на суд.

Меня тормознули дпс и дали повестку в суд на право лешения управления что будет если не прити на суд.
Лучший ответ

рассмотрят дело в конечном итоге в Ваше отсутствие.

Вас могут лишить прав. Необходимо в суд идти и возражать против лишения прав. Ознакомитесь с материалами дела, сфотографируйте и пришлите нам на эл почту: kineva-m@mail.ru. Мы можем представлять Ваши интересы. Обращайтесь.