Продление договора аренды земельного участка с/х назначения на новый срок и необходимость его регистрации
Здравствуйте, Алексей Викторович.
Если вы - арендодатель, и не хотите продления (но по каким-то причинам не соблюли 3х-месячный срок), то СРОЧНО ПИСЬМЕННО уведомляйте об этом арендатора. В данном случае считается, что ваш договор продлен на тех же условиях и на тот же срок, что и первоначальный договор аренды. Если предусмотрено в договоре - можете уведомить арендатора об увеличении арендной платы (этот фактор может вынудить его расторгнуть договор, пока срок не зашел слишком далеко); тогда и расторгнете договор без взаимных претензий.
Повторная регистрация не нужна.
Удачи вам!