Уведомление об отказе от продления договора аренды на объект на 2021 год.
Договор аренды заключен 01.01.2018 Срок аренды объекта устанавливается, на 11 месяцев.
По окончанию срок аренды настоящий договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, если за 1 месяц до окончания аренды ни одна из сторон, ни заявит о своем отказе от продления договора.
Какого числа и месяца в 2020 году я должна уведомить арендодателя, чтоб не продлевать с ним договор с 01.01.2021 г.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы должны были уведомить арендодателя не позднее 01.12.2020, теперь уведомляйте каким угодно числом, с того момента и будет считаться месяц.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Согласно договору с 1 декабря 2020 г. Вы должны были заявить данное требование.
Спасибо, что проконсультировали!