Могут-ли следователи в ходе следствия закрыть дело в связи с примирением сторон, если потерпевшие будут идти на примерение.
Вера Валерьевна!
Примириться с потерпевшими могут лишь лица, впервые совершившие преступления небольшой или средней тяжести, к Вам это неприменимо. А вот, располагая таким минимумом информации, предполагать будет ли назначено условное либо реальное наказание, очень сложно.
На мой взгляд, есть у Вас шансы для условного, только используйте их в полной мере.Вы не судимы, воспитываете двоих детей. Договоритесь с потерпевшими, чтобы просили о мягком наказании, загладьте причиненный вред, соберите по возможности положительные жарактеристики. Как-то прокомментировать ситуацию с расписками не могу, не зная обстоятельств дела.
С уважением,