Оформление отсрочки внесения арендной платы - как это сделать правильно и документально?
Как можно документально оформить следующую ситуацию: мы - организация, сдающая в аренду помещение, но последнее время у арендаторов возникают финансовые сложности, в следствии чего они просят отсрочку для внесения арендной платы, договоренность была достигнута и отсрочка дана, можно ли каким-нибудь образом теперь это отразить в договоре?
Лучший ответ
закрепите в дополнительном соглашении.
Спасибо за ответ!