Влияет ли изменение владельца автомобиля во время брака на его статус как совместно нажитого имущества при разводе?
Приобрел до брака автомобиль, об это имеется договор и расписка от прошлого владельца. В течение брака авто переофрмили на жену, потом обратно на меня (все по договору купли-продажи). Будет ли считаться, при разводе, что он совместно нажит?
Вероятнее всего, нет. Все-таки изначально был приобретен до брака. Денежные средства общие в браке, купить друг у друга имущество в любом случае не может. Непонятно, конечно, с какой целью заключение подобных договоров было.
если куплен до брака, то не будет считаться общим имуществом супругов
Надо будет это доказать