Нужно ли указывать детей в доверенности при регистрации договора купли-продажи на материнский капитал?
Ситуация такая покупаем дом за мат. капитал, у меня доверенность от дочери на права использование мат. капитала в ПФ мне сказали по этой доверенности я могу оформить сделку, ну вот проблема в договоре куплю продажа в отделе регистраций юрист говорит что в доверенности должно быть указаны и дети? Ну про это ни кто не говорил ни нотариус ни в пенсионном фонде может кто дать точную информация или где это в законе написано какая доверенность нужна для регистрации договора купли продажи должны ли там вписаны быть дети и что нужно еще, у меня доверенность с разрешением использования мат. капитала понятно дело что это и на детей будет оформляться.
от матери должно быть нотариально заверенное обязательство о предоставлении долей всем членам семьи.