Что делать, если имеется просрочка по кредиту в ХОУМБАНКЕ и банк грозит судом?
Нина Павловна, банк скорее всего подаст на взыскание долга. Для суда не важно есть ли у вас деньги, каково ваше материальное положение. Если долг есть, он будет взыскан, хоть миллиард. В дальнейшем вы будете исполнять решение суда частями с зарплаты или др. доходов, с имущества. А если не будет имущества и доходов, решение просто останется не исполненным и долг будет висеть.
ну если нет возможности погасить, то погасите тогда, когда такая возможность появится
Здравствуйте, если банк обратиться в суд, с Вас будет взыскана сумма долга, а в дальнейшем будете исполнять решение суда, путем удержаний из заработной платы и т.д.