Публичный характер договора КАСКО - возможность отказа Страховой компании в продлении
Является ли договор КАСКО т.е. Договор добровольного автострахование автотранспорта - публичным договором и имеет ли право Страховая компания без мотивировано отказать в повторном заключении (продлении) данного договора со страховщиком.
Лучший ответ
не имеет право отказать. если вы обратились, то по вашему заявлению пусть напишет отказ. потом в прокуратуру.
Публичной офертой договор КАСКО не является и поверьте мне, если с вами не хотят заключать договор, то основания найдут.